Отдых в Финляндии

Поездка в Финляндию оставляет самые приятные впечатления и положительные эмоции. Это интересная страна с большой историей и чистой экологией, с красивыми пейзажами и качественным сервисом. Здесь можно найти отдых на любой вкус:

  • Горнолыжные курорты
  • Сноубординг
  • Рыбалка
  • Подводная охота
  • Сафари на снегоходах
  • Езда на собачьих упряжках
  • Собирательство
  • Отдых у моря или озера
  • Посещение Лапландии
  • Экскурсионные туры по историческим местам
  • Морские круизы и т.д.

Детский отдых в Финляндии

Чистые озера, свежий воздух, развлекательные мероприятия, досуговые центры, спортивные базы. Детский отдых в Финляндии наполнен развлекательными и познавательными мероприятиями. В Хельсинки есть аквапарк, зоопарк, различные музеи. В Рованиеми дети с удовольствием окунутся в сказочную и волшебную атмосферу, ведь там находится резиденция самого Санта-Клауса. Можно активно отдохнуть на морских курортах Финляндии. Вариантов путешествия очень много: можно отправиться на автобусе на семейный отдых в Финляндию, можно отправить ребенка одного в лагерь. Какое бы вы не выбрали путешествие, ваши дети будут счастливы от поездки.

Горнолыжные курорты

Горнолыжные курорты Финляндии известны по всему миру. Эта страна расположена возле полярного круга, некоторая ее часть выходит за его пределы, так что здесь достаточно снега. Особенно незабываемым бывает катание на горных лыжах и сноуборде под блеск северного сияния. Это событие оставляет впечатления на всю жизнь, и некоторые наши туристы вновь и вновь возвращаются на горнолыжные курорты Финляндии. Действительно, здесь все продумано, все предусмотрено, так что туристы не задумываются о каких-либо проблемах.

Отдых на природе

Летний отдых в Финляндии на озерах популярен среди тех, кто хочет провести время в спокойной, тихой обстановке. Ничто так не расслабляет, как чистый воздух, отсутствие явных признаков современной цивилизации, полная тишина. Вы можете сколь угодно собирать ягоды и грибы, наслаждаться прогулками по лесу, который не испорчен человеческими достижениями промышленности. Можно увидеть различных животных и птиц, умыться прохладной речной или озерной водой. Этого действительно так не хватает сегодня; особенно тем, кто живет в мегаполисе и не выезжает в российскую глубинку. В Финляндии сохранена естественная, натуральная природа, одновременно с этим предлагается высокий уровень сервиса.

Рыбалка

Невероятно популярной среди наших соотечественников стала рыбалка в Финляндии. В этой стране почти двести тысяч озер, и каждое из них чистое, незагрязненное, полное представителями водной стихии. Вы можете поселиться в отеле или снять коттедж; у каждого озера можно найти жилье. Цены на рыболовный отдых в Финляндии летом и зимой примерно одинаковы, так что если вы хотите выбрать дешевый тур, лучше ехать в межсезонье. Мы найдем для вас путешествие по карману, и будьте уверены – эта рыбалка будет для вас незабываемой.

Морские путешествия

Предлагаем активный отдых на море в Финляндии. Можно отправиться отдыхать в круиз на пароме в Финляндию из Санкт-Петербурга, можно выбрать прогулки на теплоходе непосредственно в Турку и других причалах. Вариантов путешествий очень много, так как эта страна предназначена для туристов. Мы подскажем вам наивыгодные варианты отдыха в Финляндии (скажем, на коттеджи цены в августе немного снижаются и т.д.). Мы рады предложить вам отдых на любой вкус, на любой кошелек, на любую тематику.